Daniel Helm
Ing. Mag. Daniel Helm

Geschäftsführender Gesellschafter, Steuerberatung, Unternehmensberatung

daniel.helm@taxolution.at


Mag. Zaneta Agyagosova

Unternehmensberatung, Bilanzbuchhaltung, Personalverrechnung

zaneta.agyagosova@taxolution.at


Markus Fohringer

Unternehmensberatung, Controlling, Buchhaltung

markus.fohringer@taxolution.at


Isabella Vietz

Bilanzbuchhaltung, Controlling

isabella.vietz@taxolution.at


Bettina Stefl

Buchhaltung, Controlling

bettina.stefl@taxolution.at


Seval Altindas

Personalverrechnung

seval.altindas@taxolution.at


Patricia Thüringer

Personalverrechnung

Kontaktieren Sie uns für ein persönliches Gespräch! →