Daniel Helm
Ing. Mag. Daniel Helm – Steuerberater, Unternehmensberater

Geschäftsführender Gesellschafter, Steuerberatung, Unternehmensberatung

daniel.helm@taxolution.at


Mag. Zaneta Agyagosova – Diplomierte Bilanzbuchhalterin

Unternehmensberatung, Bilanzbuchhaltung, Personalverrechnung

zaneta.agyagosova@taxolution.at


Markus Fohringer MBA – Controllingbetriebswirt

Unternehmensberatung, Controlling, Buchhaltung

markus.fohringer@taxolution.at


Isabella Vietz – Diplomierte Bilanzbuchhalterin

Bilanzbuchhaltung, Controlling

isabella.vietz@taxolution.at


Bettina Stefl

Buchhaltung, Controlling

bettina.stefl@taxolution.at


Seval Altindas – Diplomierte Personalverrechnerin

Personalverrechnung

seval.altindas@taxolution.at


Patricia Thüringer – Diplomierte Personalverrechnerin

Personalverrechnung

Kontaktieren Sie uns für ein persönliches Gespräch! →